Весы M-ER 333 ACLP-600.200 Trader напольные с расчетом стоимости LED в Новокузнецке
В наличии
Бренд: Mertech
Код товара: 22200
Доступность: В наличии
Артикул: 22200
Склады: Новосибирск
Краткие характеристики
Тип весов напольные
Дискретность, гр 200
Длина платформы, мм 800
Источники питания от сети и аккумулятора
Все характеристики
Сервисный центр
Особенности конструкции
Корпус сделан из комбинированных материалов. Размеры корпуса: 920*600*910 мм. Платформа выполнена из нержавеющей стали. Размеры платформы: 800*600 мм. Устройство подходит для фасовки оптовых партий товара.
Простое взвешивание,
Режим суммирования,
Работа с запрограммированными ценами,
Вычисление сдачи,
Счетный режим,
Учет веса тары,
Тип весов Торговые
Максимальный вес 600 кг
Минимальный вес 4 кг
Исполнение Напольные
Размер платформы 600*800 мм
Поверка да
Класс точности средний (III)
Тензодатчики, шт 1
Звуковая и визуальная индикация да
Энергосберегающий режим да
Программируемая память 10 ячеек памяти цен
Диапазон выборки тары весь диапазон
Единицы измерения кг
Режим самодиагностики да
Уровень да
Допустимая влажность 85%
Тип дисплея LED
Количество дисплеев 1
Размер символов, мм 8*14
Интерфейс подключения Нет
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 920*600*910 мм